Военная диета 3 кг за 3 дня

Военная диета 3 кг за 3 дня



Военная диета: 3 кг за 3 дня.
Готовитесь к важному событию и хотите быстро похудеть без вреда для организма? Возможно, военная диета - это то, что вам нужно. В первые три дня она ограничивает свой дневной рацион 1400, 1200 и 1100 калориями. В нашей статье вы найдете подробный план диеты и узнаете о преимуществах и рисках, связанных с ней.
- На основании 2 голосов, вероятность 4,5 из 5.
Диета с высоким содержанием белка и низким содержанием жиров, углеводов и калорий включает определенные комбинации продуктов, которые ускоряют метаболизм и сжигают жир. Благодаря ей вы можете потерять до 3 кг за три дня. Вопреки своему названию, диета не имеет ничего общего с тем, что едят военные.
Работает ли военная диета?
Низкокалорийная диета - это диета, которая позволяет употреблять менее 1 000 калорий в день. Точное количество веса, которое можно потерять на этой диете, неизвестно, так как оно варьируется от человека к человеку. Однако учтите, что если вы не планируете поддерживать свой вес, прекращение одной из этих краткосрочных диет может привести к быстрому набору веса.
Военная диета: план питания.
Пейте неограниченное количество воды в течение дня, а также одну-две чашки черного кофе или чая.
1 день.
Завтрак.
Половина грейпфрута 1 ломтик тоста 2 ст. ложки арахисового масла, несоленого, несладкого 1 чашка чая с кофеином или без кофеина
Ужин.
Тунец ½ чашки тоста 1 ломтик кофеина или 1 чашка чая с кофеином.
Ужин.
85 г мяса 1 чашка гороховой фасоли ½ банана 1 небольшое яблоко 1 чашка ванильного мороженого .
День 2
Завтрак.
1 яйцо 1 ломтик тоста ½ банана.
Ужин.
1 вареное яйцо 1 чашка творога 5 соленых крекеров.
Ужин.
2 хот-дога без булочек 1 чашка брокколи ½ чашки моркови ½ чашки банана ½ чашки ванильного мороженого.
День 3.
Завтрак.
5 крекеров "салин" 1 ломтик сыра "чеддер" 1 небольшое яблоко.
Ужин.
1 вареное яйцо 1 ломтик тоста.
Ужин.
1 чашка тунца, половина банана, 1 чашка ванильного мороженого.
Военная диета: план вегетарианского питания.
1 день.
Завтрак.
Половина грейпфрута Половина ломтика тоста 2 ст. ложки арахиса 2 ст. ложки сливочного масла 1 чашка чая с кофеином или без кофеина
Ужин.
Половина авокадо 2 ст. ложки хумуса
Ужин.
Тофу (не более 300 калорий) 1 чашка зеленой фасоли 1/2 банана 1 небольшое яблоко 1 чашка ванильного мороженого (веганы могут использовать безмолочное мороженое)
День 2
Завтрак.
1/2 чашки печеных бобов 1 ломтик цельнозернового тоста 1/2 банана.
Ужин.
1 чашка несладкого соевого, конопляного или миндального молока ½ авокадо 2 ст. ложки хумуса 5 крекеров салтин
Ужин.
2 вегетарианских хот-дога без булочек 1 чашка брокколи 1/2 чашки моркови 1/2 чашки банана 1/2 чашки ванильного мороженого (без молока)
День 3.
Завтрак.
1 ломтик сыра чеддер (если веган, около 15-20 миндалин) 5 крекеров салтин или 1 чашка кускуса или киноа 1 небольшое яблоко.
Ужин.
Половина авокадо 1 столовая ложка хумуса 1 ломтик цельнозернового хлеба
Ужин.
1/2 чашки консервированного нута 1/2 банана 1 чашка ванильного мороженого (или безмолочного мороженого)
Военная диета: риск.
Следование 3-дневному плану военной диеты может вызвать некоторые потенциальные проблемы.
Ограниченное потребление питательных веществ. Отсутствие разнообразия в дни диеты означает, что вы можете не получить достаточно клетчатки, витаминов и минералов. Высокое содержание соли, сахара и насыщенных жиров. Соленые крекеры, арахисовое масло, хлеб, хот-доги, мороженое и сыр - это обработанные продукты с высоким содержанием соли, сахара и насыщенных жиров. Низкокалорийные диеты не подходят для людей, занимающихся спортом. Съедание менее 1 400 калорий в день диеты может затруднить выполнение физических упражнений, особенно высокой интенсивности.
Военная диета: преимущества.
В краткосрочной перспективе военные диеты полезны для снижения веса. Основной упор в диете делается на белок, который повышает сытость, поддерживает мышечную массу и дает энергию для повседневной деятельности. Мышечная ткань непосредственно участвует в метаболизме человека, поэтому ее важно поддерживать.
Небольшое исследование, проведенное в 2018 году, изучало влияние диеты с ограничением калорий в разные дни. Исследователи сравнили результаты диеты и физических упражнений у людей с ожирением и избыточным весом. Участники, которые придерживались диеты и упражнений, уменьшили свой вес, обхват и процент жира в организме.
Таким образом, соблюдение военной диеты может быть эффективным и безвредным в краткосрочной перспективе, но долгосрочное следование ей несет в себе риски, такие как потеря веса после трех дней. Здоровый образ жизни - это более устойчивый подход к снижению и поддержанию веса.



Будущим донорам

18.01.2023 15:34:47

Фролова Сара

Не забывайте.
Не забудьте вернуться в центр крови через четыре месяца! Если донор не вернется для контрольного анализа, плазма будет выброшена по истечении трехлетнего срока годности. Уточните причину.
Новости и события.
01/09/2023 Время работы центров крови ФМБА России в январе.
Правильный способ питания.
Перед сдачей крови умеренно позавтракайте. Выпейте одну чашку сладкого чая с печеньем или сушками, джемом или соком и фруктовым напитком.
Исключите из своего рациона жирную, жареную, ост...

Читать весь текст

В переводе с греческого диета означает образ жизни

18.01.2023 15:34:00

Filipp

Диета в переводе с греческого означает "образ жизни".
Один из самых популярных запросов, вводимых в поисковые системы, - "диета". Каковы причины такого интереса и что такое диета с научной точки зрения? Давайте рассмотрим подробнее.
Диета - это система правил употребления пищи всех живых организмов в природе. Но, конечно, в 99% случаев мы говорим о рационе питания человека. Это понятие охватывает несколько областей изучения, включая химический состав пищи, ее физические свойства, тепловые и ку...

Читать весь текст

Бесплатные приложения для похудения на Андроид и Айфон

18.01.2023 14:40:49

deadly claw

Бесплатные приложения для похудения для Android и iPhone.
Обзор самых популярных мобильных приложений для похудения с подробным описанием функций, плюсов и минусов. Особенности использования калькулятора для подсчета калорий, программы физической активности и диетических ограничений. А также описание универсального приложения для Android, которое объединяет в себе несколько разработок для снижения веса.
Что это такое?
Приложения для снижения веса по праву входят в топ самых используемых прило...

Читать весь текст